Вопросы

Шугаринг по линии трусиков

Оглавление

шугаринг по линии трусиков

Волосы удаляются только в тех зонах, где могут выглядывать из-под белья.

шугаринг по линии трусиков

А остальные кто будет убирать? Я, что ли?

Тогда, вам необходим шугаринг глубокого бикини.

Самые популярные вопросы про шугаринг:
Да, можно. Но имейте в виду, что за 3 дня до и во время месячных, вы можете быть более чувствительны к процедуре эпиляции, так как болевой порог ниже. Если же вы решили сделать шугаринг зоны бикини в критические дни, то это не проблема. Просто поменяйте тампон до начала процедуры эпиляции, спрячьте его ниточку и воспользуйтесь очищающими влажными салфетками без спирта. И все будет прекрасно!
Для мастера эпиляция любой зоны — это привычная работа. Воспринимайте это как обычный поход к косметологу, ведь каждый день в салон приходит множество девушек, все делают это! Вы же не стесняетесь ходить к гинекологу? Эпиляция — это не только эстетика, но и гигиена, а значит, вы просто заботитесь о себе. Это не стыдно, это похвально.
Повторную эпиляцию делают по мере роста волос (скорость роста волос у разных людей индивидуальна). Практика показывает, что женщины делают эпиляцию 1 раз в месяц.
Волосы после шугаринга не растут минимум 2 недели. И даже когда они пробиваются сквозь кожу, это уже не щетина, которая проявляется на следующий день после пользования бритвой, а мягкий, тонкий волос. А после нескольких процедур шугаринга волосы становятся заметно реже.

Шугаринг в Киеве

👉🏻 Остались вопросы? Мы на связи в инстаграме:

Женский шугаринг

Мужской шугаринг