Вопросы

Epilage Эпилаж - реальный отзыв или вся правда

Оглавление

Зацепил всю женскую аудиторию …

Тебе знаком манящий пакетик под названием Epilage? Пользователям instagram точно знаком! Что б не наткнутся на рекламу Эпилажа, который обещает революцию в области удаления волос, нужно очень постараться, и все равно не получится – это продукт зацепил всю аудиторию))

За это маркетологам – респект! А вот сможет ли сам Epilage зацепиться за волоски, что б вырвать их – читай дальше.

Чем зацепил? …

Все смотрели завораживающее видео и даже не по одному разу.

Итак, что мы видим – на видео работает пленочный воск.

Пленочный воск – это улучшенная разновидность горячих восков. Он обладает большей, в сравнении с традиционным ваксингом, пластичностью, повторяет все анатомические особенности тела.

Выглядит очень красиво, быстро и кажется, что очень просто?))

На самом деле, как и любым профессиональным материалом – им нужно уметь работать. Данный материал застывает очень быстро и если ты не успел хорошо промазать воск, то мы получаем обломанные волосы и очень много неудаленных волос. Придется проходить по одному месту 3-4 раза, что само по себе уже нехорошо. Далее, отмечу, что удаление волос такими большими площадями – это очень больно. Данным материалом не работают на ногах, в основном он используется для работы на небольших площадях, таких как бикини или подмышки. Я повторюсь – для работы данным материалом нужны знания, которые получают на обучениях, а не инструкция на упаковке.

Но, проблема в другом…

То, что ты видишь на видео и то, что на самом деле приходит покупателю – две абсолютно разные вещи. У ушлых ребят созданы куча страниц-однодневок в Инстаграмме, продвигают они себя под названиями #Depial и #Epilage.

Обманутые рекламой, девочки, за 299 грн. + доставка получают маленький пакетик, весом 40 грамм, с непонятным черным порошком внутри, который, внимание, согласно инструкции – нужно развести 1:1 с водой. Для абсолютно далеких от мира депиляции – воск никогда не разводится с водой, а просто греется, собственно, как и паста, и смола и т.д. и т.п.. Но раз написано – надо делать. В итоге, получается кашица – а-ля грязевая маска из глины с Валдайских озер. И, конечно, она ничего не удаляет и не имеет ничего общего с пластичной тягучей цветной массой с видео.

Обидно? Еще как.
Девочки, милые, прошу вас, будьте внимательны и бдительны. Не ведитесь на развод.

После гнева обманутых пользователей…

В сети появилось видео под названием “Обзор оригинального Epilage (Épilage Эпилаж) и подделки” , где в противовес маленькому 40-ка граммовому пакетику с непонятным содержимым – приводится пакет, побольше, 100-а граммовый, и уже содержимое по виду напоминает пленочный воск.

О чем умалчивает Epilage?

Да, пленочный воск имеет право на существования и в продаже есть очень различные торговые марки, которые продают такой воск («Beautyhall», «Depilica», «White Line Natura», «Ital Wax» и др.).

Вот, только проблема заключается в следующем:

  • во-первых, необходимо очень хорошо постараться, чтобы научится с ним работать;
  • во-вторых, пленочный воск уже успел зарекомендовать себя не с лучшей стороны, из-за, как раз, капризности в работе.

Видимо, это обстоятельство и вынудило ребят из Epilage не называть свой продукт пленочным воском, так как рассчитывали на массовость продукта для домашнего, а не для профессионального использования.

Что в итоге ?…

Покупая заманчивый продукт Epilage, нужно учитывать, следующее:

  • первое, ты можешь получить совершено непонятное содержимое, которое не имеет не чего общего со средством по удалению волос;
  • второе, в лучшем случае, ты получишь пленочный воск, с которым нужно уметь работать.
Самые популярные вопросы про шугаринг:
Шугаринг (сахарная эпиляция) – это метод удаления волос с использованием натуральной сахарной пасты. Паста для шугаринга изготавливается из сахара, воды, лимонного сока и по консистенции похожа на густой мед. В процессе шугаринга мастер наносит сахарную пасту на кожу против направления роста волос руками в перчатках. Затем резким движением удаляет ее в направлении естественного роста волос, поэтому волосы не обламываются. Кроме того, паста для шугаринга не прилипает к коже, только к волосам, поэтому неоднократно может наноситься на место эпиляции до полного удаления волос без риска повредить кожу. Сахарная паста легко нагревается до температуры вашего тела, поэтому в процессе шугаринга невозможно получить ожоги. Регулярный шугаринг приводит к снижению роста волос. Чем реже волосы, тем быстрее проходит процедура и меньше дискомфорт.
Сахарная паста для шугаринга представляет собой уникальный 100% органический продукт из сахара, лимонного сока и воды — ничего больше. Никаких химических добавок и красителей. Она натуральна, не токсична и гипоаллергенна. Высокое содержание сахара в баночке с пастой предотвращает рост бактерий, поэтому паста очень гигиенична. Паста для шугаринга наносится на кожу теплой, поэтому нет риска получить ожог. Благодаря пластичности и своему мягкому воздействию сахарная паста в процессе эпиляции не повреждает кожу, что очень важно при шугаринге бикини. За счет своего натурального состава паста для шугаринга безопасна для всех типов кожи, даже для чувствительной. После шугаринга паста легко удаляется с кожи и не оставляет никаких следов, так как полностью смывается теплой водой.
Для достижения лучшего результата длина волос должна быть 5-6 мм (10-14 дней после бритья). Если волосы длиннее чем 1 см, то перед сахарной эпиляцией их можно состричь до нужной длины. Это поможет эффективнее удалить волосы с корнем и сделает процедуру менее болезненной.
Да, сделать себе шугаринг самостоятельно можно. Однако, нужно быть готовой к тому, что в первого раза у Вас не получится сделать это также быстро и качественно, как это делает мастер. После непродолжительной самостоятельной тренировки при условии использования всех необходимых средств у Вас обязательно получится.

Шугаринг в Киеве

👉🏻 Остались вопросы? Мы на связи в инстаграме:

Женский шугаринг

Мужской шугаринг