Вопросы

Шугаринг области живота

Оглавление

Удаление волосков на животе с помощью шугаринга — самый оптимальный способ.

При сахарной депиляции волоски удаляются строго по росту, так что вероятность врастания стремится к нулю. При этом эффекта гладкости хватает очень надолго!

Самые популярные вопросы про шугаринг:
Во время первой процедуры шугаринга, волоски могут удалиться не до конца, если до эпиляции вы использовали бритвенный станок. Так как, при бритье рассекается волос и часто из одного волосяного фолликула растет сразу несколько волосков, самый короткий волосок, как правило, не видно, поскольку его длина составляет менее 1 мм. В этом случае, крайне трудно захватить этот волос при помощи воска или сахара.
Чтобы эффект от эпиляции радовал вас на протяжении 3-х недель и более, желательно, чтобы длина волос была от 5 миллиметров. Эта длина достигается спустя 2-3 недели после последней эпиляции или 1,5-2 недели после последнего использования бритвы. При необходимости наш мастер подправит длину волос при помощи триммера перед процедурой шугаринга.
Для постоянной гладкости кожи достаточно делать эпиляцию 1 раз в 3-4 недели.
Мы рекомендуем воспользоваться скрабом за 24 часа до эпиляции. Так же постарайтесь исключить средства по уходу за телом и посещение солярия за сутки. Чем больше отрастут волосы, тем лучше: по необходимости перед процедурой мастер уменьшит их длину.

Шугаринг в Киеве

👉🏻 Остались вопросы? Мы на связи в инстаграме:

Женский шугаринг

Мужской шугаринг